AGENCE VORACE

Créée en 2018, Tomorrow Food Agency est la première agence dédiée à l’ouverture de lieux de vie et de restauration. Composée de professionnels du monde de la food & du marketing, l’agence associe les expertises pour imaginer les concepts de restauration de demain & réaliser l’ensemble des missions jusqu’à ouverture.

OUVREURS – CONSULTANTS F&B

Anciens gérants d’établissements conscients des problématiques concrètes et structurelles, créatifs maîtrisant les tendances, l’image et les techniques de communication, chefs de projets capables de planifier et gérer des projets  complexes, long termes et à plusieurs mains : une équipe qui fait de Tomorrow Food, une agence originale et vorace capable d’intervenir en tant que consultant sur des sujets stratégiques et bras armé sur l’opérationnel ! 

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR
leo@tomorrowfood.fr
Pierre Masset
DIRECTEUR GÉNÉRAL pierre@tomorrowfood.fr
Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATIONsonia@tomorrowfood.fr
Pierre d’Alteroche
DIRECTEUR ARTISTIQUE pierre.d@tomorrowfood.fr
Etienne Morin
CHEF DE PROJET etienne@tomorrowfood.fr
Felix De La Haye
CHEF DE PROJET felix@tomorrowfood.fr
Maria Zanotelli
CHEFFE DE PROJET maria@tomorrowfood.fr
Geoffroy Bret
CHEF DE PROJET geoffroy@tomorrowfood.fr
Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNErobin@tomorrowfood.fr
initial image

Léo Cataldo Corcelli
FONDATEUR
leo@tomorrowfood.fr

initial image

Robin Mazzega
BUSINESS DEVELOPER À LA MONTAGNE
robin@tomorrowfood.fr

initial image

Sonia Taboubi-Béji
DIRECTRICE STRATÉGIE ET COMMUNICATION
sonia@tomorrowfood.fr

initial image

Felix De La Haye
CHEF DE PROJET 
felix@tomorrowfood.fr

initial image

Maria Zanotelli
CHEFFE DE PROJET
maria@tomorrowfood.fr

initial image

Pierre Masset
DIRECTEUR GÉNÉRAL
pierre@tomorrowfood.fr

initial image

Faustine Fatalot
CHEFFE DE PROJET
faustine@tomorrowfood.fr

initial image

Geoffroy Bret
CHEF DE PROJET
geoffroy@tomorrowfood.fr

initial image

Etienne Morin
CHEF DE PROJETS OUVERTURE
etienne@tomorrowfood.fr

initial image

Pierre D’Alteroche
DIRECTEUR ARTISTIQUE
pierre.d@tomorrowfood.fr

Ils nous font confiance

Tomorrow Food